воскресенье, 9 марта 2014 г.

Открытка к 8 марта

Дорого времени суток!
Хочу показать открытку, которую сделала для своей свекрови к 8 марта. Качество фото не очень, так как пришлось по техническим причинам воспользоваться телефоном.




Сделала по Скетчу №78 - Открытка от Творческого клуба "Простые радости"

Работы принимаются с 4 марта по 23 марта (включительно).
Спасибо, что заглянули!

3 комментария:

  1. Олесь, не обидишься, если я чуть покритикую?:) Если что просто удали мой коммент:) Открытка сделана по скетча, по этому с композицией все более ли менее, но по цветам есть вопросы... Может это конечно на фотографии так кажется, но я не могу понять к чему бусинки здесь? Они хорошо смотрятся и добавляют работе красоты, но они совершенно другого оттенка, чем зеленый на бумаге. То же самое могу сказать про синие цветы:) Получается, что украшения совершенно не сочетаются с бумагой... Должно же быть все вместе:) И еще небольшой совет по цветочной композиции. Постарайся не забывать про листья. С ними букет станет "живым":) Еще раз прошу на меня не обижаться, надеюсь мои советы будут тебе полезны:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наоборот, для меня очень важны такие комментарии, по бусинам я и сама сомневалась между этими и светло-бежевого цвета, выбрала всё же зелёные так как не оказалось ни одного зелёного листочка, думала бусинками добавить "зелени". Можно спросить, а какого цвета было бы более уместно добавить цветочки вместо синего и голубого? Заранее спасибо

      Удалить
  2. Спасибо, за участие в нашем задании! ТК Простые радости

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши отзывы