понедельник, 29 сентября 2014 г.

Страничка Happy

Привет!
Хочу показать очередную страничку для Проекта "Как делать странички". Часть первая: "Творческое копирование". Задание четвёртое: "Любимые элементы"
Задание было следующее.
Выбираете мастера (мастеров), работы которого (которых) вызывают у вас восхищение и делаете свою работу по его "мотивам". Для этого придётся разложить чужой стиль на детали. Может быть придётся даже выписать их в список. И применить эти детали или приёмы в своей работе. Не нужно копировать все-все в точности. Только некоторые приёмы – то, что вам ближе всего по духу. Можно и нужно переработать это всё под себя.
Мне очень нравятся работы прекрасной мастерицы Tusia Lech. Вот её блог.
Я делала свою страничку по мотивам её последней работы.
Это мой вариант.
 А вот оригинал.

Я не старалась слифтить полностью работу автора, а использовала приёмы, которые заметила в её работах и которые мне очень нравятся.
В этой странички я использовала следующие приёмы: применение ниток, создание круга вокруг самого фото (он у меня как раз из ниток), в страничках Tusia Lech часто рисует круги вокруг ))) фото; брызги, вырезанный заголовок из фоновой бумаги, а внизу виден другой лист (надеюсь, понятно объяснила). Вообще я замечаю и другие приёмы, которые использует автор довольно часто, но не стала их применять к своей странички, но очень хочется их тоже попробовать в следующих работах.
Детальки





Спасибо за Ваши комментарии!

4 комментария:

Большое спасибо за Ваши отзывы