четверг, 3 июля 2014 г.

Страничка

Привет!
Хочу показать страничку. Я сейчас прохожу курс обучения у Оли Котляровой и обучение в проекте НЕскучные СКРАПуроки. Материал, который дают учителя по этим курсам, очень интересный и ценный, на основе этой информации родилась вот такая страничка.




Заданием было на этот раз  создать любую гармоничную в цветовом, композиционном и эмоциональном плане работу. Работа может быть любой : страничка, открытка, альтерскрап - все что угодно, главное она должна быть эмоционально выразительной и целостной!

Спасибо за Ваши комментарии!

4 комментария:

  1. Олеся, мне нравится твоя страничка в плане сочетание цветов. Цветовая гамма фото сочетается малиновой основой и дополнительный синий прибавляет свежести, достаточно многослойная с интересными детальками. Единственное , что выбивается из ажурных завитков рисунка -это прямолинейно обрезанные слои под фотографией, старайся не обрезать под линейку, наслаивай так, чтобы бумажки и кружево выступали на разных уровнях, вот здесь посмотри как наслаиваются бумажки вокруг фотографии, http://www.scraboo.ru/master/stranichka-v-stile-shebbi-shik/ особенно важно это в динамичных композициях. У тебя диагональ задает движение и по серединке тяжелым грузом упали друг на друга обрубленные ровно слои, вот если нижние сдвинуть чуть чуть право относительно друг - друга, а сверху над фотографией влево и диагональ гармонично, не обрываясь, пройдет из одного угла в другой! Урок зачитываю, за старания, но замечания мои прими к сведению, если слои плотно не приклеены, можно между ними добавить еще парочку со смещением как я написала выше и композиция станет гармоничнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алёна, спасибо тебе огроменное за замечания!!!

      Удалить
  2. Столько теплоты и любви!!! Красота!

    ОтветитьУдалить

Большое спасибо за Ваши отзывы