четверг, 24 июля 2014 г.

НЕскучные СКРАПуроки: 8 урок и вопрос к ПЧ

Всем привет!
В проекте НЕскучные СКРАПуроки вышел последний 8 урок Моделирование
Заданием было сделать что-то оригинальное в любом стиле, микс, шебби, винтаж, бохо все что угодно, но в основе должна быть любая из приведенных в статье фигур.
Я выбрала вот эту
Распечатала, вырезала, склеила. А дальше выбрала фото доченьки и решила что это будет своего рода рамочка или подставка для фото, не знаю, как правильно назвать.




Фото приклеила, добавила цветов, тычинок, есть сердечко, ангелочек и буковка "В" (Виктория).


Вид сзади


И ещё разок
Баннер проекта.
Хочу сказать Алёне отдельное спасибо за уроки и за комментарии. Очень понравилось, как она давала обратную связь по выполненным заданиям, указывала на ошибки в очень корректной форме, при этом не "убивая" вдохновения, а наоборот, воодушевляя на новые эксперименты. СПАСИБО тебе огромное!

Девочки, ещё хотела спросить. Я вот заметила, что после розыгрыша своей конфетки список моих ПЧ уменьшается, так неприятно осознавать, что записываются в ПЧ только ради конфетки. Скажите, а у вас так бывало? И как вы реагируете на такое? Причём отписываются не новички в скрапе и в блогах. Как-то грустно от этого стало...

8 комментариев:

  1. Олеся! Не грусти! Кто-то отписывается, новые читатели приходят, это нормально у всех так))) ты и сама будешь подписываться в понравившийся в блог, а потом по разным причинам можешь и уйти, все как в обычной жизни))...
    Зато у тебя такие красивые работы, выполненные с любовью и наполненные смыслом!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная вещица!!!!! Грустить и правда не стоит) придут новые читатели, я так считаю пусть их будет 10,но они будут искренне заинтересованы в вашем творчестве. Удачи вам и неиссякаемого вдохновения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Не обращай внимание! Значит, они тебе не нужны! )))
    Рамочка и правда симпатичная получилась! ))) Такая дочка в ней лимпапуся! Как в клумбе! Ты ее в капусте нашла?! )))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная и милая штучка получилась! Олеся, присоединяюсь ко всем комментариям выше - не грусти!!

    ОтветитьУдалить
  5. Олесечка, замечательная "колыбелька" у тебя получилась для фотографии, я бы внизу добавила полоску из кружева или бумаги под фотографию, чтобы не было видно, что она обрезана, чтобы было ощущение, что дальше есть продолжение. Поздравляю тебя с выпуском из нашей СКРАП школы, желаю творческих успехов и вдохновения и самое главное, чтобы знания тебе пригодились) Позже я тебе пришлю на почту задание для приглашенного дизайнера и сроки выполнения, ты пока одна выполнила все уроки, подождем еще до конца месяца, определимся с выпускниками и заданием в котором они будут участвовать. А по поводу ПЧ не расстраивайся, если для тебя это действительно важно, то в следующий раз имей в виду что многие только из за конфет и добавляются, ты же понимаешь, что это нереально читать все блоги которые разыгрывают "сладости" поэтому девочки читают тех с кем часто общаются или блоги с заданиями и МК.

    ОтветитьУдалить
  6. Какая милая вещица!) ЗдОрово! Прмо мимими)))
    Насчет ПЧ девочки правильноь пишут - смысл расстраиваться?;-) Я думаю, что надо радоваться тем, кто заходит к тебе периодически, читает - пишет комментарии;-) Вот это настоящие ПоЧитатели;-))))

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо за ваши комментарии! По поводу ПЧ, я просто думала, что розыгрыш конфет-это такой способ познакомиться с новыми людьми, а не просто получить сладость. Я сама у девочек, которые разыгрывают конфеты участвую, если мне блог действительно заинтересовал, а не из-за сладкого. Сначала гуляю по блогу, а потом решаю, будет ли мне интересно его читать и тольео тогда добавляюст в ПЧ и участвую в розыгрыше, а если не заинтересовал, прохожу мимо, даже если конфета "вкусная", думала, что все так, а не "корысти ради". Большое спасибо, что поделились своими мыслями на этот счет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения за ошибки, писала с телефона

      Удалить

Большое спасибо за Ваши отзывы